ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.03.2021г. № 95 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Турманская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 95 от 02.03.2021г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Турманская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Турманская средняя общеобразовательная школа», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Турманская средняя общеобразовательная школа» от 19 февраля 2021 года исх. № 2, акт муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Турманская средняя общеобразовательная школа» от 18 февраля 2021 года № 1, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 20 февраля 2021 года № 80-лс  «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» путем уточнения наименования:

– емкость 25 куб. м, год ввода 2011, реестровый номер 38179, первоначальной балансовой стоимостью 10000,00 рублей (десять тысяч рублей 00 копеек), изложить в следующей редакции: «емкость 75 куб. м, год ввода 2011, реестровый номер 38179, первоначальной балансовой стоимостью 10000,00 рублей (десять тысяч рублей 00 копеек)»;

2. Директору муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Турманская средняя общеобразовательная школа» Московских Т.А.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                          Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР