Нормативно-правовая база

Распоряжение председателя КУМИ МО “Братский район” от 19.01.2022 г.№ 09 “Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования «Братский район», бюджетные полномочия главного администратора доходов которых осуществляются Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район»

Скачать здесь

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Братский район” № 20 от 30.01.2024 г.”Об утверждении Положения о комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»”

КУМИ

Распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО “Братский район” № 18 от 29.01.2024г. “О создании комиссии по выбору земельных участков гражданами, имеющими право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно и состоящими на земельном учете на территории муниципального образования «Братский район»

КУМИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СПИСАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «БРАТСКИЙ РАЙОН»