Конкурсы и аукционы

Р А С П О Р Я ЖЕ Н И Е № 97 от 12.12.2011г. О проведении открытого конкурса на право заключения договоров безвозмездного пользования на объекты теплоснабжения, водоснабжения муниципальной собственности, находящиеся на территории Ключи-Булакского сельског

Российская Федерация

Иркутская область

Братский район

муниципальное образование

КЛЮЧИ-БУЛАКСКОЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ГЛАВА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р А С П О Р Я ЖЕ Н И Е

97 от 12.12.2011г.

О проведении открытого конкурса

на право заключения договоров

безвозмездного пользования на объекты

теплоснабжения, водоснабжения

муниципальной собственности, находящиеся

на территории Ключи-Булакского сельского поселения

Братского района Иркутской области

В целях эффективного использования муниципального имущества, организации работы по бесперебойному теплоснабжению, водоснабжению, объектов жилищного фонда, объектов социально-культурного назначения, расположенных на территории Ключи-Булакского сельского поселения Братского района Иркутской области, в соответствии со ст.ст. 17.1, 53 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», на основании основного соглашения № 15 между органами местного самоуправления поселения и муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий от 09.01.2008г., заключенного между муниципальным образованием «Братский район» и муниципальным образованием «Ключи-Булакское сельское поселение», дополнительного соглашения к основному соглашению между органами местного самоуправления поселения и муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий ( п.3 и п.20 ч.1ст.14 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г.) от 09.01.2008г., заключенному между администрацией Ключи-Булакского сельского поселения и Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», руководствуясь ст.46 Устава Ключи-Булакского муниципального образования:

1.Поручить Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» ( А.В.Ващенко):

– организовать проведение открытого конкурса на право заключения договоров безвозмездного пользования объектами теплоснабжения, водоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Ключи-Булакского сельского поселения Братского района Иркутской области, предназначенными для осуществления деятельности, связанной с теплоснабжением, водоснабжением объектов жилищного фонда, объектов социально-культурного назначения и иных объектов недвижимости на территории Ключи-Булакского сельского поселения Братского района Иркутской области, в 2-х месячный срок с момента издания настоящего распоряжения;

2. Предоставить полномочия по подготовке конкурсной документации, по проведению открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования объектами теплоснабжения, водоснабжения муниципальной собственности, находящимися на территории Ключи-Булакского сельского поселения Братского района Иркутской области комиссии по проведению конкурсов и аукционов по продаже права на заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования имущества муниципальной собственности муниципального образования « Братский район», созданной распоряжением мэра Братского района от 24.08.2009г. № 702.

3. Распоряжение № 70 от 15.09.2011 года главы Ключи-Булакского сельского поселения «О проведении открытого конкурса на право заключения договоров безвозмездного пользования на объекты теплоснабжения, водоснабжения муниципальной собственности, находящиеся на территории Ключи-Булакского сельского поселения Братского района Иркутской области» считать утратившим силу.

4.Поручить администрации муниципального образования «Братский район» опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации МО «Братский район» в сети «Интернет».

Т.Н.Галац

Похожие записи

ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в приватизации муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на открытом аукционе (извещение № 070618/0243160/03)

КУМИ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА,

КУМИ

ПРОТОКОЛ № 01 от 14.03.2014г. О вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договоров безвозмездного пользования (п. Прибойный)

КУМИ