Конкурсы и аукционы

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 606 от 26.12.2016г. О внесении изменений в распоряжение мэра Братского района от 19.10.2016 г. № 521 «О составе комиссии по приватизации муниципального имущества МО «Братский район»

муниципальное образование

«Братский район»

Мэр Братского района

№ 606 от 26.12.2016г.

О внесении изменений в распоряжение мэра

Братского района от  19.10.2016 г. № 521

«О составе комиссии по приватизации

муниципального имущества МО «Братский район»

В связи с кадровыми перестановками в Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», в целях осуществления приватизации имущества муниципальной собственности МО «Братский район», в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района № 247 от 27.11.2013г., руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский  район»:

1. Внести следующие изменения в распоряжение мэра Братского района от 19.10.2016г. № 521 «О создании комиссии по приватизации муниципального имущества МО «Братский район»:

1.1. Абзац 3 пункта 1 изменить и изложить в следующей редакции:

«Заместитель председателя комиссии: Русакова О.С. – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», заведующая сектором по управлению муниципальным имуществом».

1.2. Абзац 14 пункта 1 изменить и изложить в следующей редакции:

«В период отсутствия председателя комиссии – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом, заместителя мэра Братского района Гарбовского Виктора Цезарьевича, обязанности  председателя  возлагаются на заместителя председателя комиссии – заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом, заведующую сектором по управлению муниципальным имуществом Русакову Оксану Сергеевну».

А. С. Баловнев