ИМУЩЕСТВО Конкурсы и аукционы

ПРОТОКОЛ

 рассмотрения заявок на участие в отборе получателей субсидии из бюджета муниципального образования «Братский район» в целях предупреждения банкротства муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Братский район»

Место проведения заседания: 665717, Иркутская область, г. Братск,                 ж.р. Центральный, ул. Комсомольская, 29, 1 этаж, кабинет № 114.

Дата проведения заседания: 04.10.2022 г.

Время начала проведения заседания: 14 час.00 мин. (по местному времени).

Организатор отбора: Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», действующий на основании постановления мэра Братского района от 01.09.2022 г. № 622 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» для оказания финансовой помощи муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» в целях предупреждения банкротства».

Уполномоченный орган по проведению аукциона: комиссия по вопросам предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» для оказания финансовой помощи муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» в целях предупреждения банкротства утвержденная постановлением мэра Братского района от 16.09.2022 г. № 677. (далее – Комиссия)

На процедуре проведения отбора присутствуют:

Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель комиссии, председатель КУМИ МО «Братский район»;

Тлумач Александр Святославович – секретарь комиссии, главный специалист юридического сектора КУМИ МО «Братский район»;     

Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник финансового управления администрации МО «Братский район»;

Мельников Роман Александрович – председатель КУКХ администрации МО «Братский район»;

Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации МО «Братский район»;

Яковлева Елена Викторовна – ведущий специалист (бухгалтер) КУМИ МО «Братский район»

Отсутствуют:

Солодовник Владимир Николаевич – заместитель председателя КУМИ МО «Братский район» по общим вопросам и работе с муниципальными предприятиями (в связи с нахождением в отпуске).

Кулакова Марина Александровна – начальник отдела финансирования производственной сферы финансового управления администрации МО «Братский район» (в связи с увольнением);

Присутствуют 6 человек, отсутствует – 2.

Кворум имеется.

Повестка дня:

Проведение отбора получателей субсидии из бюджета муниципального образования «Братский район» в целях предупреждения банкротства муниципальных унитарных предприятий муниципального образования «Братский район»:

Председатель комиссии Д.А. Омолоев довел до членов комиссии информацию о том, что заседание Комиссии проводится в соответствии с извещением о проведении отбора на предоставление субсидии муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район», опубликованным на официальном сайте муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion (опубликовано 02.09.2022 г.). Заявки принимаются в письменной форме в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. с 03.09.2022 г. по 03.10.2022 г. включительно.

На 17-00 час. 03 октября 2022 года в КУМИ МО «Братский район» поступила одна заявка на участие в отборе.

Заявка № 1: Муниципальное унитарное предприятие «Гарант» обратилось с пакетом документов для предоставления субсидии в размере 1 495 000,00 (один миллион четыреста девяносто пять тысяч) 00 руб. для погашения задолженности по заработной плате в связи с невозможностью погасить данную задолженность собственными силами.

Протоколом Комиссии от 30.09.2022 данная заявка допущена к участию в отборе.

Председатель комиссии Омолоев Д.А. выступил с предложением к членам комиссии принять следующее решение:

– в соответствии с п. 2.11. Порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» для оказания финансовой помощи муниципальным унитарным предприятиям муниципального образования «Братский район» в целях предупреждения банкротства утвержденного постановлением мэра Братского района от 01.09.2022 г. № 622 признать отбор не состоявшимся, и заключить соглашение о предоставлении субсидий с единственным участником отбора в лице МУП «Гарант».

Проголосовали: за – 6, против – 0, воздержалось – 0.

Принято единогласно.

Похожие записи

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона (по приватизации)

КУМИ

Протокол о вскрытии конвертов с заявками на участие в откурытом конкурсе на право заключения договора безвозмездного пользования объектами теплоснабжения (ЛОТ№1), водоснабжения(ЛОТ№2) муниципальной собственности, находящимися на территории Тангуйского сел

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 19.10.2022 № 583 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Новодолоновская СОШ”

КУМИ