Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду от 15.01.2015 г. № 47

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче земельных участков по поступившим заявлениям:
1. Земельный участок площадью 2083 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул. Рабочая, 8А, для ведения личного подсобного хозяйства.
2. Земельный участок площадью 3000 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Новое Приречье, ул. Березовая, 47, для ведения личного подсобного хозяйства.
3. Земельный участок площадью 519 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Трактовая, 2Е, для ведения личного подсобного хозяйства.
4. Земельный участок площадью 4500 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 5 км восточнее п. Зяба, вдоль линии ЛЭП, для строительства Волоконно-оптической линии связи «ДВР-2013- Братск – Усть-Кут».
5. Земельный участок площадью 20000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 1,3 км на север от ж/р Чекановский г. Братска, для складирования опилок.
6. Земельный участок площадью 364 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, от ж/д № 11 по ул. Полевая до земельного участка № 11А по ул. Полевая, для строительства ВЛ 0,4 кВ.
7. Земельный участок площадью 93200 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 0,2 км южнее п. Зяба, для строительства производственной базы.

Председатель Комитета,
заместитель мэра Братского района                                                                      В.Ц. Гарбовский