Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 2558 от 12.12.2014 г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 20000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 2 км юго-восточнее п. Подвыездный, для строительства волоконно-оптической линии связи «ДВР-2013 – Братск – Усть-Кут».
2. Земельный участок площадью 10000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, вдоль восточной окраины поселка до антенно-мачтового сооружения, расположенного по адресу: п. Кежемский, ул. Октябрьская, 7Б, для строительства волоконно-оптической линии связи «ДВР-2013 – Братск – Усть-Кут».
3. Земельный участок площадью 2100 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Куватка, ул. Фрунзе, 25, для ведения личного подсобного хозяйства.
4. Земельный участок площадью 323 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 8А, для ведения личного подсобного хозяйства.

Председатель Комитета, заместитель мэра Братского района                                            В.Ц. Гарбовский