Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 200 от 11.02.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 22500 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул.Пролетарская, 17а, для строительства производственной базы.
  2. Земельный участок площадью 1200 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, пер.Геологический, 6А, для строительства нежилого здания – склада.
  3. Земельный участок площадью 1500 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, пер.Геологический, 1А/1, для строительства нежилого здания – склада.
  4. Земельный участок площадью 3501 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул.Горького, 4Е, для строительства часовни.
  5. Земельный участок площадью 13298 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул.Ленина, 37Г, для строительства 3-х этажного 24-квартирного жилого дома.
  6. Земельный участок площадью 700 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, ул.Профсоюзная, 15В, для строительства кафе-бара.

Председатель Комитета по управлению
муниципальным имуществом,
заместитель мэра Братского района                                         В.Ц. Гарбовский