Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 453 от 09.04.2013г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, 400 м южнее д. Бада, площадью 10 га, для целей, не связанных со строительством;
  2. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, с. Дубынино, напротив дома по ул. Набережной, 6, площадью 0,1 га, для целей, не связанных со строительством;
  3. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, 10,2 км северо-западнее жилого района Бикей г. Братска, площадью 2,5 га, для целей, не связанных со строительством;
  4. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, 10,5 км северо-западнее жилого района Бикей г. Братска, площадью 2,5 га, для целей, не связанных со строительством;
  5. Земельный участок, местоположение: Иркутская область, Братский район, 10,8 км северо-западнее жилого района Бикей г. Братска, площадью 2,5 га, для целей, не связанных со строительством.

И.о. председателя комитета
по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район»                                                   Л.М. Гинтер