Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.02.2016г. № 32 “О списании муниципального имущества, закрепленного за МКОУ “Братская районная вечерняя заочная общеобразовательная школа” по договору безвозмездного пользования”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 32 от 24.02.2016г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закрепленного за МКОУ «Братская районная вечерняя

заочная общеобразовательная школа»

по договору безвозмездного пользования

В связи с полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (акты технического состояния от 27.01.2016г.), закрепленного по договору № 86 безвозмездного пользования от 27.12.2005г. за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Братская районная вечерняя заочная общеобразовательная школа», учитывая ходатайство МКОУ «Братская районная вечерняя заочная общеобразовательная школа» исх. № 2 от 03.02.2016г.,   руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район»  муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Исключить муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению из договора № 86 безвозмездного пользования от 27.12.2005г., заключенного с  МКОУ «Братская районная вечерняя заочная общеобразовательная школа» на основании дополнительного соглашения к договору № 86 безвозмездного пользования от 27.12.2005г.

2. Директору МКОУ «Братская районная вечерняя заочная общеобразовательная школа» Пенчук Л.О.:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание основных средств  на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                  В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ