Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.12.2015г. № 435 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 435 от 28.12.2015г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 10», на основании акта о приеме – передачи объекта основных средств № 1 от 07.05.2014г., заключенного между МКОУ «Вихоревская СОШ №1» и отделом образования администрации МО «Братский район», учитывая ходатайство администрации МО «Братский район» исх. № 3216 от 11.12.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за МКОУ «Вихоревская СОШ №10» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Вихоревская СОШ № 10» Орловой В.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Вихоревская СОШ № 10»   основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

2.1. Принять из оперативного управления муниципального казенного общеобра­зовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 10» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к данному распоряжению;

2.2. Передать администрации МО «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 3 к настоящему распоряжению по договору безвозмездного пользования.

Передачу произвести на основании дополнительного соглашения от 28.12.2015г. к договору № 54 безвозмездного пользования от 24.08.2006г. и акта приёма-передачи.

2.3. Внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район».

2. Руководителю аппарата администрации МО «Братский район»  Хлыстовой Т.А.:

2.1. Принять для дальнейшего использования и содержания по договору безвозмездного пользования основные средства согласно Приложению № 3 к данному распоряжению на основании дополнительного соглашения от 28.12.2015г.  к договору № 54 безвозмездного пользования от 24.08.2006г. с целью осуществления служебной деятельности администрации МО «Братский район» и ее структурных  подразделений;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                            ВЦ. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ