Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №382 от 30.11.2015г. “Об утверждении плана проведения проверок физических лиц по муниципальному земельному контролю на 1 квартал 2016 года”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 382  от  30.11.2015 года

Об утверждении плана проведения проверок

физических лиц по муниципальному

земельному контролю на 1 квартал 2016 года

В целях обеспечения соблюдения физическими лицами нормативных правовых актов в области земельных отношений, требований по охране и использованию земель на территории муниципального образования «Братский район», выявления и предупреждения правонарушений в области землепользования, осуществления контроля за исполнением условий сделок в отношении земельных участков, решений органов местного самоуправления, в соответствии со статьями 11, 72 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом  20 части 1 статьи 14, частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 26.12.2014 г.   № 22, на основании соглашений между органами местного самоуправления поселений и муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий, дополнительных соглашений к основному соглашению между органами местного самоуправления поселений и муниципального района о передаче осуществления части своих полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля, предусмотренных п. 3 и 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69:

1. Утвердить план проведения проверок физических лиц на 1 квартал 2016 года.

Председатель Комитета                                                                                                                                           В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ