Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 234 от 17.09.2015г. “О списании основных средств, закрепленных за МКОУ «Зябинская СОШ» на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

М О «Братский район»

№ 234 от 17.09.2015г.

О списании основных средств,

закрепленных за МКОУ «Зябинская СОШ»

на праве оперативного управления

В связи с установкой противопожарных дверей марки «IDRA ECO REI 60» (акт установки основного средства от 10.09.2015г.) в нежилом – здании школы МКОУ «Зябинская СОШ», закрепленных за МКОУ «Зябинская средняя общеобразовательная школа» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство руководства МКОУ «Зябинская средняя общеобразовательная школа» от 10.09.2015г. исх. № 11, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

–  исключить из реестра муниципальной собственности МО «Братский район» следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– дверь противопожарная марки «IDRA ECO REI 60», год выпуска 2011г., РН 22669.

2. Директору муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Зябинская средняя общеобразовательная школа» Лоншаковой М.А.:

– привести в соответствие бухгалтерские документы.

И. о. председателя  Комитета

по управлению муниципальным

имуществом МО «Братский район»                                                                                                                       Д.А. Омолоев