Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 48 от 17.03.2015г. “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», закреплённого по договору безвозмездного пользования за МКУК «МБ Братского района»

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 48 от 17.03.2015г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО

«Братский район», закреплённого по

договору безвозмездного пользования

за МКУК «МБ Братского района»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (акт экспертизы технического состояния вычислительной техники от 05.03.2015г.), закреплённого по договору № 29/8 безвозмездного пользования от 29.03.2006г. за муниципальным казённым учреждением культуры «Межпоселенческая библиотека Братского района», на основании ходатайства МКУК «МБ Братского района» от 11.03.2015г. исх. № 6, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» следующее имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– системный блок Ураган-2, год ввода 2006, балансовой стоимостью 11807,04 руб. (одиннадцать тысяч восемьсот семь рублей 04 копейки), РН 14081;

1.2. Исключить вышеуказанное имущество из  договора № 29/8 безвозмездного пользования от 29.03.2006г., заключенного с муниципальным казённым учреждением культуры «Межпоселенческая библиотека Братского района» на основании дополнительного соглашения к договору № 29/8 безвозмездного пользования от 29.03.2006г.

2. МКУК «МБ Братского района»  Ревковой Л.П.:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание вышеуказанного  имущества на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                                                                                                          В.Ц. Гарбовский