Информационные сообщения

Информационное сообщение № 2303 от 14.11.2014г. о наличии свободного муниципального имущества для сдачи в аренду по адресу:Иркутская область,Братский район,г.Вихоревка,ул.Советская,д.44(в,г,з,и)

Информационное сообщение

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» сообщает о наличии свободного муниципального имущества для сдачи его в аренду:

1. Нежилое здание – лесоцеха, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Советская, д.44-г, общей площадью – 776,90 кв.м;

2. Нежилое здание – здание столярной мастерской, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Советская, д.44-в, общей площадью – 652,10 кв.м;

3. Сооружение – подкрановая площадка, протяженностью 188,00 м, шириной 1,60 м., расположенная по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул.Советская, д.44-з, общей площадью – 300,80 кв.м.

4. Железнодорожный путь № 72, протяженностью 283,00 м, шириной 1,60 м, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Советская, 44-и.

5. Оборудование и прочее имущество:

– Лесорама Р-63-4А;

– Лесорама Р-63

– Станок нд-5

– Станок СДК-01

– Станок СШ-32К

– Преобразователь

– Тележка д/лесорамы

– Станок фрезерный ФСШ-1

– Станок круглопильный ЦП-5

– Станок обдирочно-шлифовальный

– Станок сверлильно-вертикальный

– Станок строгальный К-40

– Станок торцовочный ЦПА-1 (нест. оборуд.)

– Станок строгально-фуговальный СФ-4 – нестар. обор.

– Станок фрезерный Ф-З (нестар.обор.)

– Станок заточный ТЧПН-4

– Вентилятор ВЦП

– Шкаф-пенал

– Стол 1-тумбовый

– Кран козловой 2-х консольный

– Электорокалориф

Получить более подробную информацию можно по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж. р.Центральный, ул. Пихтовая, д.1, каб.4, тел. 41-43-60 (Гинтер Людмила Михайловна).

Председатель Комитета,

заместитель мэра Братского района                                                                      В.Ц. Гарбовский