Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 01.08.2019г. № 238 ” Об упорядочении учета и использования муниципального имущества Управления образования администрации МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 238 от 01.08.2019г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества Управления образования

администрации МО «Братский район»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств Управлением образования администрации МО «Братский район» (основание: счет – фактура № А214/0000000058 от 21.07.2019г.), учитывая ходатай­ство Управления образования администрации МО «Братский район» исх. № 1282 от 01.08.2019г., руководствуясь распоряжением председателя КУМИ МО «Братский район» от 17.07.2019г. № 302-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника» и Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за Управлением образования администрации МО «Братский район» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Начальнику Управления образования администрации МО «Братский район» Лоншаковой М.А.:

2.1. Поставить на баланс Управления образования администрации МО «Братский район» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                           Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ