Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 04.03.2019г. № 82 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 82 от 04.03.2019 г.

Об упорядочении учета и

использования муниципального

имущества муниципального

образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» (основание: акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов № 00000028 от 15.01.2019г.), учитывая ходатайства Управления образования администрации МО «Братский район» исх. № 55 от 15.01.2019 г. (вх. КУМИ МО «Братский район» № 687 от 26.02.2019г.) и муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Колосок» исх. № 20 от 15.01.2019г. (вх. КУМИ МО «Братский район» № 724 от 26.02.2019г.), руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Начальнику Управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» Лоншаковой М.А:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от Управления образования Администрации муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

2.2. Передать муниципальному казённому дошкольному образовательному учреждению Детскому саду «Колосок» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Заведующему МКДОУ Детский сад «Колосок» Молодых Т.Н.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Колосок» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                       А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ