Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.02.2019г. № 59 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 59 от 28.02.2019 г.

Об упорядочении учета и

использования муниципального

имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов № ИЛ000001 от 19.02.2019г., между МКОУ «Илирская СОШ № 1» и МКОУ «Вихоревская СОШ № 101»), учитывая ходатайства МКОУ «Илирская СОШ № 1» исх. № 35 от 22.02.2019г. и МКОУ «Вихоревская СОШ № 101» исх. № 14 от 12.02.2019г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Директору МКОУ «Илирская СОШ № 1» Сорочинской О.В.:

1.1. Передать из оперативного управления муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 1» Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»:

– овощерезка Гамма 5А, дата ввода 31.12.2013, первоначальной балансовой стоимостью 26 926,00 руб. (двадцать шесть тысяч девятьсот двадцать шесть рублей 00 копеек), РН 26733;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного общеобра­зовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 1» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»;

2.2. Передать муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 101» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Директору МКОУ «Вихоревская СОШ № 101» Серебренниковой О.Г.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 101» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»:

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ