Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.02.2019г. № 54 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад “Сибирячок”

                                                                                  Российская Федерация                                          

                                                                                      Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

№ 54 от 28.02.2019г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ детский сад «Сибирячок» 

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Сибирячок» (основание: счет-фактура № А-00188565/2035 от 13.12.2018г.), учитывая ходатай­ства МКДОУ детский сад «Сибирячок» исх. № 17 от 19.02.2019г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом «Сибирячок» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующему МКДОУ детский сад «Сибирячок»  Коротченко О.К.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ детский сад «Сибирячок» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                     А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Извещение

КУМИ

Извещение о предоставлении в собственность земельного участка

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.09.2022г. № 478 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Вихоревская СОШ № 10”

КУМИ