Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 18.01.2019 № 08 “Об упорядочении учета и использования МКОУ “Кобинская ООШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 08 от 18.01.2019 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКОУ «Кобинская ООШ»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кобинская основная общеобразовательная школа» (основание: товарные накладные № 7 от 06.09.2018 г., № 116 от 15.11.2018 г., счет-фактура                 № А-00047665/2036 от 16.04.2018 г.), рассмотрев ходатайства МКОУ «Кобинская ООШ» исх. № 02, № 03, № 04 от 15.01.2019 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кобинская основная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Кобинская ООШ» Оводневой Л.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Кобинская ООШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                             А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ