Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 10.09.2018 № 292 “Об упорядочении учета и использования имущества МКДОУ детский сад “Одуванчик”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 292 от 10.09.2018 г.

Об упорядочении учета и использования

имущества МКДОУ детский сад «Одуванчик»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Одуванчик» (основание: товарная накладная № 1886 от 22.05.2017 г.), учитывая ходатайство МКДОУ детский сад «Одуванчик» исх. № 37 от 23.07.2018 г. (вх. КУМИ МО «Братский район» № 4897 от 04.09.2018 г.), руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Одуванчик» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующей МКДОУ детский сад «Одуванчик» Поповой Т.А.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ детский сад «Одуванчик» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                          А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ