Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.04.2018 № 123 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКУК “Озернинский КДЦ Братского района”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 123 от 23.04.2018 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального

имущества МКУК «Озернинский КДЦ Братского района»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным учреждением культуры «Озернинский культурно-досуговый центр Братского района» (основание: договор купли-продажи оборудования № 38/18-418 от 26.02.2018 г., заключенный между ИП Малов Д.С. и МКУК «Озернинский КДЦ Братского района», счет-фактура № 39 от 01.04.2018 г.), учитывая ходатайство МКУК «Озернинский КДЦ Братского района» исх. № 2 от 12.04.2018 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:        1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным учреждением культуры «Озернинский культурно-досуговый центр Братского района» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКУК «Озернинский КДЦ Братского района» Панченковой М.Ф.:

2.1. Поставить на баланс МКУК «Озернинский КДЦ Братского района» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ