Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.11.2017г. № 468 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Кобляковская СОШ”

                                                                                         Российская Федерация                                      

                                                                                               Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

№ 468 от 01.12.2017г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Кобляковская СОШ»

 С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кобляковская средняя общеобразовательная школа» (основание: счет-фактура № 646 от 11.10.2017г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Кобляковская СОШ» исх. № 55 от 22.11.2017г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 27.11.2017г. № 345-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:     

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кобляковская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Кобляковская СОШ»  Краснобаевой А.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Кобляковская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                      О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 13.08.2021 № 370 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Добчурская СОШ”

КУМИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 04.02.2022 № 41 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ