Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 17.10.2017г. № 403 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район” на территории Тангуйского муниципального образования”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 403 от 17.10.2017г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

на территории Тангуйского муниципального образования

В целях упорядочения учёта имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в с. Александровка Братского района Иркутской области, в связи с постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости культурно-бытового назначения, на основании технических планов на объекты недвижимости, составленных ООО «СибГеоЭкология» по муниципальному контракту № Ф.217.264605 от 07.07.2017г. на оказание кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 22.09.2017г. № 286-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» на объект недвижимости муниципальной собственности МО «Братский район», расположенный в с. Александровка Братского района Иркутской области путём уточнения характеристики объектов недвижимости:

– нежилое помещение-клуб, РН 1471, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 16 А, помещение № 1001, изменить общую площадь «375 кв.м» на общую площадь «343,3 кв.м».

1.2. Внести изменения в договор № 28 безвозмездного пользования от 31.12.2015г., заключенный с муниципальным казённым учреждением культуры «Тангуйский культурно-досуговый центр», на основании дополнительного соглашения.

И.о. председателя Комитета                                                    О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ