Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.08.2017 № 316 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

№ ____ от __________ 2017 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов № б/н от 11.07.2017 г.,), учитывая ходатайства муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кежемская средняя общеобразовательная школа»  вх. б/н от 23.08.2017 г. и администрации Кежемского сельского поселения вх. № б/н от 23.08.2017 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69:

1. И.о. директора МКОУ  «Кежемская СОШ»  Быстровой А.В.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кежемская средняя общеобразовательная школа»  муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2.2. Передать администрации Кежемского сельского поселения для дальнейшего использования и содержания по договору № 26/1 безвозмездного пользования от 11.01.2006 г. и акта приема-передачи.

3. Главе Кежемского сельского поселения Ильюченко Н.А:

3.1. Принять имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания по договору безвозмездного пользования, для осуществления служебной деятельности администрации Кежемского сельского поселения, на основании дополнительного

соглашения к договору № 26/1 безвозмездного пользования от 11.01.2006 г. и акта приема-передачи;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                             В.Ц. Гарбовский                  

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 04.03.2019г. № 88 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 30.09.2019 № 272 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Покоснинская СОШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 08.07.2021г. № 327 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ