Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.08.2017 № 314 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКУК “Покоснинский КДЦ Братского района”

Российская Федерация

Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

№ _____ от ___________ 2017 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального

имущества МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным учреждением культуры «Покоснинский культурно-досуговый центр Братского района» (основание: счет-фактура № 5 от 02.05.2017 г.), учитывая ходатайство МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района» исх. № б/н от 17.08.2017 г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район» Муштаковой Н.Е.:     

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным учреждением культуры «Покоснинский культурно-досуговый центр Братского района» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района» Лобановой Н.Э.:

2.1. Поставить на баланс МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения.

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель  Комитета                                                               В.Ц. Гарбовский  

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка местоположение: Иркутская область, Братский район, 7 км. на запад от села Тэмь, для ведения сельского хозяйства.

КУМИ

Постановление администрации муниципального образования “Братский район” от 01.02.2024 г. № 56 “Об установлении публичного сервитута”

КУМИ

Распоряжение КУМИ АМО “Братский район” от 10.10.2023г. № 414 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Тарминская СОШ”

КУМИ