Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.03.2017 г. № 68 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 68 от 02.03.2017г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район,                         с. Большеокинское, ул. Мира, 2 А (основание: акт КУМИ МО «Братский район» от 08.07.2016г. проведения проверки по учёту и использованию муниципального имущества в с. Большеокинское, Братского района, Иркутской области), учитывая ходатайство МКОУ  «Бурнинская НОШ» исх. № б/н от 13.02.2017г. и ходатайство МКОУ «Сахаровская НОШ» исх. № б/н от 06.02.2017г., на основании  Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» следующие основные средства:

– металлическая емкость V-50м3, год выпуска 1980;

– металлическая емкость V-25м3, год выпуска 1980.

1.2. Передать МКОУ «Бурнинская НОШ» металлическую емкость V-50м3, год выпуска 1980 для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления на основании акта приёма – передачи;

1.3. Передать МКОУ «Сахаровская НОШ» металлическую емкость V-50м3, год выпуска 1980 для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления на основании акта приёма – передачи;

2. Директору МКОУ «Бурнинская НОШ» Игнатьевой И.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Бурнинская НОШ» металлическую емкость V-503, год выпуска 1980  для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления  с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

3. Директору МКОУ «Сахаровская НОШ» Головановой Н.В.:

3.1. Поставить на баланс МКОУ «Сахаровская НОШ»  металлическую емкость V-50м3, год выпуска 1980  для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления  с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ