Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 23.03.2017г. № 95 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКУ ДО “Вихоревская ДШИ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 95 от 23.03.2017г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКУ ДО «Вихоревская ДШИ»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением дополнительного образования «Вихоревская детская школа искусств» (акт МКУ ДО «Вихоревская ДШИ» осмотра основных средств от 09.03.2017г., дефектные ведомости мастера музыкальных инструментов МАУ ДО  «ДШИ № 1» МО г. Братска Дудинского С.А. от 05.09.2016г., предоставленные МКУ ДО «Вихоревская ДШИ»), учитывая ходатайство МКУ ДО «Вихоревская ДШИ» исх. № 47 от 10.03.2017г., на основании Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Директору МКУ ДО «Вихоревская ДШИ» Бусыгиной А.А.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– пианино «Ода», год выпуска 1983, первоначальной балансовой стоимостью 14829,84 руб. (четырнадцать тысяч восемьсот двадцать девять рублей 84 копейки), РН 5763;

– пианино «Ростов Дон», год выпуска 1972, первоначальной балансовой стоимостью 211,56 руб. (двести одиннадцать рублей 56 копеек), РН 5752;

– пианино «Ноктюрн», год выпуска 1984, первоначальной балансовой стоимостью 14829,84 руб. (четырнадцать тысяч восемьсот двадцать девять рублей 84 копейки), РН 5765;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акты о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании актов на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ