Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 15.02.2017г. №49 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район” на территории Харанжинского муниципального образования”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 49 от 15.02.2017г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МО «Братский район»

на территории Харанжинского

муниципального образования

В целях упорядочения учёта имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в п. Харанжино Братского района Иркутской области, на основании акта о проведении инвентаризации имущества в МКДОУ Детский сад «Берёзка» от 01.02.2017г., утвержденного заведующей МКДОУ Детский сад «Берёзка», постановления главы Харанжинского муниципального образования от 02.02.2017г. № 1 «О присвоении адресного номера», учитывая ходатайство МКДОУ Детский сад «Березка» исх. № 114 от 03.02.2017г., на основании Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– нежилое здание котельной и прачечной, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Школьная, 1 «А», год ввода 01.01.1984, общей площадью 50кв.м, в брусовом исполнении;

– сооружение –теплосеть, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Харанжино, ул. Школьная, 1 «Б», год ввода 1984, протяженностью 15м.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ