Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.08.2016г. № 235 “Об упорядочении учёта и использования муниципального имущества МКОУ “Добчурская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 235 от 25.08.2016г.

Об упорядочении учёта и использования

муниципального имущества МКОУ

«Добчурская СОШ»

Во исполнение распоряжения мэра Братского района от 16.08.2016г. № 434 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» из государственной собственности Иркутской области имущества», учитывая ходатайство МКОУ «Добчурская СОШ» исх. № 66 от 15.06.2016г., на основании Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Внести в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным  учреждением «Добчурская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления  муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Добчурская СОШ» Усовой Л.Ю.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Добчурская СОШ» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Председатель Комитета                                                               В.Ц. Гарбовский