Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 03.10.2022г. № 528 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Кузнецовская СОШ”

ПРОСМОТР

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка местоположение: Иркутская область, Братский район, в 2,8 км севернее от жилого района Стениха г.Братска, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 02.07.2018г. № 231 “Об упорядочении учета объектов муниципальной собственности МО “Братский район”, расположенных в с. Кузнецовка Братского района Иркутской области”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.01.2021г. № 07 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”