Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.12.2016г. № 453 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКДОУ детский сад “Светлячок”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 453 от 27.12.2016г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКДОУ детский сад «Светлячок»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением детским садом «Светлячок» (акт оценки от 12.12.2016г., предоставленный МКДОУ детский сад «Светлячок»), учитывая ходатайство МКДОУ детский сад «Светлячок» исх. № б/н от 12.12.2016г., на основании Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Заведующей МКДОУ детский сад «Светлячок» Романовой Е.Ю.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– ковер персидский, год выпуска 1990, первоначальной балансовой стоимостью 50389,79 руб. (пятьдесят тысяч триста восемьдесят девять рублей 79 копеек), РН 8186;

– ковер, год выпуска 1992, первоначальной балансовой стоимостью 8768,08руб. (восемь тысяч семьсот шестьдесят восемь рублей 08 копеек), РН 8193;

– палас голубой, год выпуска 1990, первоначальной балансовой стоимостью 2602,23 руб. (две тысячи шестьсот два рубля 23 копейки), РН 8123;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акты о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании актов на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ