Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 21.12.2016г. № 445 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления зс МКОУ “Вихоревская СОШ №2”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 445 от 21.12.2016г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКОУ «Вихоревская СОШ № 2»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 2» (акт ИП Зайцева А.В. оценки технического состояния № 315 от 05.12.2016г., приказ МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» от 06.12.2016г. № 159 «Списание основных средств»), учитывая ходатайство МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» исх. № 336 от 06.12.2016г., на основании Положения о порядке списания имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», утвержденного постановлением мэра Братского района от 29.04.2015г. № 96, Положения о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Директору МКОУ «Вихоревская СОШ № 2» Жеребцовой Т.А.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– электрокипятильник, год выпуска 2000, первоначальной балансовой стоимостью 16019,78 руб. (шестнадцать тысяч девятнадцать рублей 78 копеек), РН 7387;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акты о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании актов на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ