Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 10.03.2022г. № 88 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Боровская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 88 от 10.03.2022 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Боровская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с передачей муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Боровская средняя общеобразовательная школа», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Боровская средняя общеобразовательная школа» от 24 февраля 2022 года исх. № 26, товарную накладную от 26 февраля 2021 года № 264/16, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Передать муниципальному казенному  общеобразовательному учреждению «Боровская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Боровская средняя общеобразовательная школа» Казаковой Л.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Боровская средняя общеобразовательная школа»  муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                   Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР