Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 10.03.2022г. № 86 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Барчимская начальная школа-детский сад”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 86 от 10.03.2022 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МКОУ

«Барчимская начальная школа – детский сад»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с передачей муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» муниципальному казённому общеобразовательному учреждению для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад», рассмотрев ходатайство муниципального казённого общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад» от 24 февраля 2022 года исх. № 4, товарную накладную от 24 февраля 2021 года № 264/14, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Передать муниципальному казённому общеобразовательному учреждению для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казённого  общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад» Мартыновой А.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казённого  общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Барчимская начальная школа – детский сад»  муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                   Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР