Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 25.02.2022г. № 64 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Вихоревская СОШ № 1”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 64 от 25.02.2022 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального

имущества МКОУ «Вихоревская СОШ № 1»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1» от 07 февраля 2022 года исх. № 32 (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 21 февраля 2022 года № 910), товарные накладные от 18 мая 2020 года № 00013371, от 11 июня 2020 года № 00023002, от 25 июня 2020 года № 00010055, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным  общеобразовательным учреждением «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1»  Лутфулиной С.В.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1»  основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                   Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР