Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 26.10.2021г. № 505 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 505 от 26.10.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества муниципального

образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайства муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» от 14 октября 2021 года исх. № 83 и муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» от 21 октября 2021 года исх. № 543, акт о приеме передаче объектов нефинансовых активов от 14 октября 2021 года № ТЭ00-000007, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Директору муниципального казённого общеобразовательного учреждения   «Тэминская   средняя    общеобразовательная  школа»    Клейменовой Н.С.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казённого  общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению по акту приема-передачи объектов нефинансовых активов;

2.2. Передать муниципальному казенному учреждению «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Начальнику муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» Черновой И.П.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района»  основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                   Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР