Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 12.10.2021г. № 482 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципальному автономному учреждению «Спортивно-оздоровительный комплекс “Чемпион” муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 482 от 12.10.2021 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципальному автономному учреждению «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район»

В целях упорядочения учета муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным автономным учреждением «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайство муниципального автономного учреждения «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район» от 05 октября 2021 года исх. № 79, акт инвентаризации зданий МАУ «СОК «Чемпион» от 01 октября 2021 года, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» путём уточнения характеристики и наименования объектов недвижимости:

– здание  склада материалов, реестровый номер 8623, общей площадью 120 кв.м, год ввода 1963, расположенное по адресу: Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, Детский оздоровительный лагерь «Прибой», материал стен «кирпичные» изменить на материал стен «деревянные»;

– здание гараж кирпичный, реестровый номер 8622, общей площадью 60 кв.м, год ввода 1992, расположенное по адресу: Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, Детский оздоровительный лагерь «Прибой», материал стен «кирпичные» изменить на материал стен «пеноблочные», наименование «здание гараж кирпичный» изменить на наименование «здание гаража».

2. Директору муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» муниципального образования «Братский район» Сухих А.В.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                   Д.А. Омолоев