Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 16.09.2021г. № 431 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ д/с “Ёлочка”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 431 от 16.09.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МКДОУ д/с «Ёлочка»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка», рассмотрев ходатайство муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» от 03 сентября 2021 года исх. № 28, счет-фактуру от 21 июля 2021 года № А96-000196/2035, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным  дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующему муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» Сливинской А.Ю.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                  Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР