Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 15.09.2021г. № 406 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 406 от 15.09.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества муниципального

образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», рассмотрев ходатайства Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» от 26 июля 2021 года исх. № 1142 (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 08 сентября 2021 года № 3569) и муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» от 26 июля 2021 года исх. № 140  (вх. Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» от 09 сентября 2021 года № 3588), акт о приеме передаче объектов нефинансовых активов от 26 июля 2021 года № 0У00-000079, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Начальнику Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» Ахметовой Е.В.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

2.2. Передать муниципальному казённому общеобразовательному учреждению «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район»  согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Директору муниципального казённого  общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» Оводневой М.М.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казённого  общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 2» основные средства согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                  Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР