Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 11.10.2016г. № 306 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Зябинская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 306 от 11.10.2016г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Зябинская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Зябинская средняя общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная № 67 от 09.09.2016г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Зябинская СОШ» вх. № 3042 от 07.10.2016г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Зябинская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Зябинская СОШ» Лоншаковой М.А.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Зябинская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ