Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.09.2016г. № 290 “Об упорядочении учета и использовании муниципального имущества МКОУ “Александровская СОШ”

                                                                                      Российская Федерация                                        

                                                                                         Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

№ 290 от 28.09.2016г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Александровская СОШ»

 

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с получением по договорам пожертвования от 24.02.2008г. и актов приема-передачи от председателя родительского комитета МКОУ «Александровская СОШ», членов родительского комитета МКОУ «Александровская СОШ», ООО «Веста», МКДОУ детский сад «Тополек», ИП Поташов Н.И. основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Александровская средняя общеобразовательная школа» (основание: договоры пожертвования детскому учреждению от 01.07.2016г., договор пожертвования детскому учреждению от 01.09.2016г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Александровская СОШ» исх. № 38 от 01.09.2016г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:     

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Александровская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к данному распоряжению.

2. Директору МКОУ «Александровская СОШ» Астаповой Л.Н.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Александровская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                             В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 06.02.2019 № 18 “Об упорядочении учета и использования МКДОУ детский сад “Ручеек”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.11.2019 № 373 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества муниципального образования “Братский район”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.02.2019г. № 57 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ Детский сад “Светлячок”

КУМИ