ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 26.02.2021г. № 94 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Илирская СОШ № 1”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования  «Братский район»

№ 94 от 26.02.2021 г.

Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ «Илирская СОШ № 1»

В связи с допущенной технической ошибкой по увеличению балансовой стоимости здания сарая, реестровый номер 8310 на сумму 799998,00 рублей, в целях упорядочения учета муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Илирская средняя общеобразовательная школа № 1», руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 20 февраля 2021 года № 80-лс  «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» на следующее муниципальное имущество муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» путем изменения балансовой стоимости:

– здание сарая, дата ввода 01 января 1993, реестровый номер 8310, расположенный по адресу: Иркутская область, Братский район, село Илир, улица Кирова, 16, первоначальную балансовую стоимость «815704,16 рублей» изменить на первоначальную балансовую стоимость «15706,16 рублей»;

2. Директору муниципального казённого  общеобразовательного учреждения «Илирская средняя общеобразовательная школа № 1» Сорочинской О.В.:

2.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                                               Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР