Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 12.03.2020 № 85 “Об упорядочении учета и использования имущества муниципального образования “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 85 от 12.03.2020 г.

Об упорядочении учета и использования имущества муниципального образования «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования имущества муниципальной собственности муниципального образования «Братский район», в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным учреждением «Центр развития образования Братского района» (основание: счет-фактура от 25.02.2020 г.  № А-00020388/2035), рассмотрев ходатайства муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района» от 03.03.2020 г. № 73 и Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» от 03.03.2020 г. № 344, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Муштаковой Н.Е.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за Управлением образования администрации муниципального образования «Братский район» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Начальнику Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» Лоншаковой М.А.:

2.1. Поставить на баланс Управления образования администрации муниципального образования «Братский район» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                             А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ