Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 17.01.2020г. №24 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ д/с “Ёлочка”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 24 от 17.01.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКДОУ д/с «Ёлочка»

В связи с демонтажем и восстановлением наружной стены нежилого здания детского сада, РН 13013, расположенном по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Сибирская, д. 17, корп. 2, закреплённом на праве оперативного управления за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида детским садом «Ёлочка», рассмотрев ходатайство муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» исх. б/н от 24.12.2019г. (вх. администрации муниципального образования «Братский район» № 1205 от 27.12.2019г.), на основании договора подряда на выполнение работ № б/н от 10.06.2019г., заключенного между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением  общеразвивающего вида детским садом «Ёлочка» и ООО «Домострой Профи», локального ресурсного сметного расчета № 1 по состоянию на 4 кв. 2018г., справки о стоимости выполненных работ и затрат № 1 от 21.06.2019г., акта о приемке выполненных работ № 21 от 21.06.2019г., счет-фактуры № 45 от 21.06.2019г., согласно Приказу Министерства финансов Российской Федерации от 01.12.2010г. № 157н «Об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкции по его применению»,  руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Увеличить балансовую стоимость на сумму модернизации 390 000,00 рублей (триста девяносто тысяч рублей 00 копеек) нежилого здания детского сада, расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Сибирская, д. 17, корп. 2, год ввода 1978, РН 13013.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Внести изменения, указанные в п. 1 настоящего распоряжения, в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».

3. Заведующему муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения общеразвивающего вида детский сад «Ёлочка» Сливинской А.Ю.:

3.1. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                        А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ