Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.12.2019г. № 412 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Приреченская ООШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 412 от 27.12.2019 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Приреченская ООШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Приреченская основная общеобразовательная школа» (основание: товарная накладная № 843 от 26.11.2019г., счет-фактура № 34 от 23.10.2019г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Приреченская ООШ» исх. № 136 от 23.12.2019г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 16.12.2019г. № 521-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника» и Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Приреченская основная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Приреченская ООШ» Комаровой Н.В.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Приреченская ООШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                         Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ