Информационные сообщения

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Набережная, 18, для ведения личного подсобного хозяйства.

Администрация муниципального образования «Братский район» информирует о предстоящем предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка категории земель населенных пунктов, площадью 1378 кв.м, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Шумилово, ул. Набережная, 18, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления в письменном виде о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 дней со дня опубликования лично по адресу: Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 29, 1 этаж, кабинет № 112, с 9-00 до 17-00 часов, либо посредством почтовой связи. В электронном виде заявления не принимаются. Дата окончания приема заявлений 02.08.2021 г.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, осуществляется по адресу: Иркутская область, г. Братск,                                     ул. Комсомольская, 29, 1 этаж, кабинет № 112. Получить необходимую информацию можно по тел: 8(3953) 41-14-56.