Сообщения МУ МВД России "Братское"

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП

10 ноября, около 21 часа на 76км+450м ФАД Вилюй произошло столкновение двух большегрузов. Предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля Скания G380 двигаясь со стороны города Тулуна в сторону города Братска, допустил столкновение с автомобилем Исузу. В результате ДТП водитель автомобиля Исузу, 35-летний мужчина, получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощь. По факту произошедшего проводится проверка.

Для выяснения обстоятельств, Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой – либо информацией о данном происшествии и обратиться в следственный отдел по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный 9 А 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 49-54-64 или 02.