Сообщения МУ МВД России "Братское"

В честь Международного женского дня в Братске состоялись соревнования по картингу для водителей-леди в погонах

Женская гонка особенно любима и ожидаема, поэтому собирает как новеньких, так и «старожил», участвующих ежегодно. На извилистой трассе крытого картодрома собрались 14 представительниц прекрасной половины Межмуниципального управления МВД России «Братское». Объединившись по парам в семь команд, они отстаивали честь следственного управления, Госавтоинспекции, экспертно-криминалистического отдела, дежурной части и аппарата Управления.

Участницы турнира хоть и не являются профессиональными пилотами, но максимально проявили свой характер и боевой настрой. В напряженной борьбе по итогам гонки почётное третье место заняли инспекторы ГАИ. Серебреные призёры – следователи. Безоговорочную победу в общекомандном зачете одержали сотрудницы по работе с личным составом.

В личных заездах «бронза» досталась представительнице следственного подразделения Дарье Степкиной. На долю секунды оказалась быстрее инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД – Щербашина Екатерина. Титул «Автоледи в погонах» завоевала специалист отдела по работе с личным составом МУ МВД РФ «Братское» Анастасия Кондакова.

Все призеры турнира поощрены памятными подарками и грамотами Братского городского совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Несмотря на то, что всем не удалось дотянуться до побед, получился настоящий праздник! Участницы остались довольны и по традиции договорились встретиться на картодроме ровно через год.

Похожие записи

Сводка новостей ГИБДД от 07.05.2019г.

По информации МУ МВД России «Братское»

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРИЗЫВАЕТ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ НА ДОРОГЕ!