Сообщения от Братской межрайонной природоохранной прокуратуры

Братским межрайонным природоохранным прокурором проведена встреча в общественной организацией Всероссийского общества инвалидов

Природоохранный прокурор посетил общественную организацию Всероссийского общества инвалидов Падунского и Правобережного районов г.Братска.

В целях повышения экологической культуры прокурор выступил перед гражданами с ограниченными возможностями, проинформировал об основных направлениях и результатах работы природоохранной прокуратуры по защите Байкальской природной территории, рассказал о Нюрнбергском процессе над нацистскими преступниками.

В ходе встречи организован совместный просмотр фильма из песка, созданного к 300-летию прокуратуры Российской Федерации.

Правовое просвещение и информирование граждан с ограниченными возможностями, приём их обращений в общественной организации организован на системной основе.